SV Edelweiß Arnstedt e.V.

1.Mannschaft : Spielplan Verbandsliga Sachsen-Anhalt

1. Spieltag
Fr, 14.08.2020  19:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz3 : 1 
Sa, 15.08.2020  15:00SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra2 : 0 
Sa, 15.08.2020  15:00TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß1 : 3
Sa, 15.08.2020  15:00SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.0 : 1 
Sa, 15.08.2020  15:00FSV BarlebenFSV Barleben:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf2 : 2 
Sa, 15.08.2020  15:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldensleben1 : 0 
So, 16.08.2020  14:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen0 : 1 
So, 16.08.2020  14:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:SV Dessau 05SV Dessau 053 : 2 
So, 16.08.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen1 : 1 
2. Spieltag
Mi, 19.08.2020  18:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau0 : 1 
Mi, 19.08.2020  18:00SV Dessau 05SV Dessau 05:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf.0 : 0 
Mi, 19.08.2020  18:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegen2 : 1 
Mi, 19.08.2020  18:30SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode0 : 3
Mi, 19.08.2020  19:30SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg3 : 0 
Mi, 19.08.2020  19:30VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf0 : 0 
Mi, 19.08.2020  19:30SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster0 : 3 
Mi, 19.08.2020  19:30Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:FSV BarlebenFSV Barleben1 : 2 
Sa, 10.10.2020  15:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfenabgesagt
3. Spieltag
Mi, 26.08.2020  18:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheim2 : 5 
Mi, 26.08.2020  18:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.2 : 0 
Mi, 26.08.2020  18:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen1 : 1 
Mi, 26.08.2020  18:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:SV Dessau 05SV Dessau 051 : 1 
Mi, 26.08.2020  18:30SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen3 : 2 
Mi, 26.08.2020  19:30SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:FSV BarlebenFSV Barleben2 : 1 
Mi, 26.08.2020  19:30BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß1 : 0
Mi, 26.08.2020  19:30TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf0 : 2 
Mi, 26.08.2020  19:30SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz0 : 2 
4. Spieltag
Sa, 29.08.2020  15:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode1 : 1 
Sa, 29.08.2020  15:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf0 : 3 
Sa, 29.08.2020  15:00VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster1 : 3 
Sa, 29.08.2020  15:00FSV BarlebenFSV Barleben:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau4 : 0 
Sa, 29.08.2020  15:00Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg2 : 1 
So, 30.08.2020  14:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra4 : 1
So, 30.08.2020  14:00SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfen2 : 2 
So, 30.08.2020  14:00SV Dessau 05SV Dessau 05:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldensleben3 : 1 
So, 30.08.2020  14:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegen2 : 1 
5. Spieltag
Fr, 04.09.2020  19:30BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf0 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau1 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen4 : 1 
Sa, 05.09.2020  15:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß0 : 1
Sa, 05.09.2020  15:00TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:FSV BarlebenFSV Barleben4 : 0 
Sa, 05.09.2020  15:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:SV Dessau 05SV Dessau 051 : 1 
So, 06.09.2020  14:00SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.2 : 2 
So, 06.09.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz3 : 0 
So, 06.09.2020  14:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheim3 : 1 
6. Spieltag
Fr, 11.09.2020  19:30VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfen1 : 2 
Fr, 11.09.2020  19:30SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen2 : 1 
Sa, 12.09.2020  14:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra3 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster1 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf.1 : 2
Sa, 12.09.2020  15:00SV Dessau 05SV Dessau 05:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegen2 : 0 
Sa, 12.09.2020  15:00SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg4 : 1 
Sa, 12.09.2020  15:00FSV BarlebenFSV Barleben:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode1 : 4 
Sa, 12.09.2020  15:00Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf2 : 1 
7. Spieltag
Fr, 18.09.2020  19:30BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:FSV BarlebenFSV Barleben5 : 4 
Sa, 19.09.2020  14:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.2 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg4 : 1 
Sa, 19.09.2020  15:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf1 : 2 
Sa, 19.09.2020  15:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß0 : 1
So, 20.09.2020  14:00SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz2 : 3 
So, 20.09.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau4 : 3 
So, 20.09.2020  14:00SV Dessau 05SV Dessau 05:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheim3 : 0 
So, 20.09.2020  14:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen1 : 0 
8. Spieltag
Fr, 25.09.2020  19:30VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen1 : 4 
Fr, 25.09.2020  19:30SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf0 : 4 
Sa, 26.09.2020  14:00Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster0 : 8 
Sa, 26.09.2020  15:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf.1 : 1 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfen0 : 3 
Sa, 26.09.2020  15:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldensleben0 : 2
Sa, 26.09.2020  15:00SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegen4 : 1 
Sa, 26.09.2020  15:00TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode0 : 5 
Sa, 26.09.2020  15:00FSV BarlebenFSV Barleben:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra5 : 1 
9. Spieltag
Fr, 16.10.2020  19:30BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg4 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode1 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz3 : 2 
Sa, 17.10.2020  15:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:FSV BarlebenFSV Barlebenabgesagt
Sa, 17.10.2020  15:00SV Dessau 05SV Dessau 05:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen3 : 0 
Sa, 17.10.2020  15:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß1 : 1
Sa, 17.10.2020  15:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf2 : 0 
So, 18.10.2020  14:00SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau2 : 5 
So, 18.10.2020  14:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.0 : 1 
10. Spieltag
Fr, 23.10.2020  19:00VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheim0 : 0 
Sa, 24.10.2020  14:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldensleben2 : 2 
Sa, 24.10.2020  14:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen4 : 1 
Sa, 24.10.2020  14:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:SV Dessau 05SV Dessau 050 : 3
Sa, 24.10.2020  14:00TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra2 : 2 
Sa, 24.10.2020  14:00SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster1 : 2 
Sa, 24.10.2020  14:00FSV BarlebenFSV Barleben:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf.abgesagt
So, 25.10.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf2 : 0 
So, 25.10.2020  14:00Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfen3 : 4 
11. Spieltag
Fr, 30.10.2020  19:30SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweißabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorfabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölauabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburgabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerodeabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV Dessau 05SV Dessau 05:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.abgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorfabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritzabgesagt
Sa, 31.10.2020  14:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:FSV BarlebenFSV Barlebenabgesagt
12. Spieltag
Fr, 06.11.2020  19:30SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfenabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Romonta AmsdorfAmsdorfRomonta Amsdorf:SV Dessau 05SV Dessau 05abgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheimabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegenabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbraabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElsterabgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf.abgesagt
Sa, 07.11.2020  14:00Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausenabgesagt
So, 08.11.2020  14:00FSV BarlebenFSV Barleben:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldenslebenabgesagt
13. Spieltag
Fr, 13.11.2020  19:00VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:SV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß ArnstedtSV Edelweiß 
Fr, 13.11.2020  19:30SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf 
Sa, 14.11.2020  14:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra 
Sa, 14.11.2020  14:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode 
Sa, 14.11.2020  14:00SV Eintracht ElsterElsterSV Eintracht Elster:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf 
Sa, 14.11.2020  14:00SV Dessau 05SV Dessau 05:Grün-Weiß PiesteritzGrün-Weiß PiesteritzPiesteritz 
Sa, 14.11.2020  14:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:FSV BarlebenFSV Barleben 
Sa, 14.11.2020  14:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau 
Sa, 14.11.2020  14:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg 
14. Spieltag
Fr, 20.11.2020  19:30BSV Halle-AmmendorfAmmendorfBSV Halle-Ammendorf:SSC WeißenfelsSSC WeißenfelsSSC Weißenf. 
Fr, 20.11.2020  19:30TV Askania BernburgBernburgTV Askania Bernburg:Haldensleber SCHaldensleber SCHaldensleben 
Fr, 20.11.2020  19:30Grün-Weiß PiesteritzPiesteritzGrün-Weiß Piesteritz:SG Rot-Weiß ThalheimSG Rot-Weiß ThalheimThalheim 
Sa, 21.11.2020  14:00SV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb.SV Fortuna Magdeburg:VfB SangerhausenVfB SangerhausenSangerhausen 
Sa, 21.11.2020  14:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:SSV 80 GardelegenSSV 80 GardelegenGardelegen 
Sa, 21.11.2020  14:00SV Kelbra 1920SV KelbraSV Kelbra 1920:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster 
Sa, 21.11.2020  14:00Einheit WernigerodeWernigerodeEinheit Wernigerode:Bitterfeld-WolfenBitterfeld-WolfenBitt-Wolfen 
Sa, 21.11.2020  14:00SV Blau-Weiß DölauSV DölauSV Blau-Weiß Dölau:SV 1890 WesterhausenSV 1890 WesterhausenWesterhausen 
Sa, 21.11.2020  14:00FSV BarlebenFSV Barleben:SV Dessau 05SV Dessau 05 
15. Spieltag
Fr, 27.11.2020  19:30VfB SangerhausenSangerhausenVfB Sangerhausen:Romonta AmsdorfRomonta AmsdorfAmsdorf 
Fr, 27.11.2020  19:30SG Rot-Weiß ThalheimThalheimSG Rot-Weiß Thalheim:FSV BarlebenFSV Barleben 
Sa, 28.11.2020  13:00SSV 80 GardelegenGardelegenSSV 80 Gardelegen:SV Eintracht ElsterSV Eintracht ElsterElster 
Sa, 28.11.2020  13:00SSC WeißenfelsSSC Weißenf.SSC Weißenfels:SV Kelbra 1920SV Kelbra 1920SV Kelbra 
Sa, 28.11.2020  13:00SV Edelweiß ArnstedtSV EdelweißSV Edelweiß Arnstedt:SV Fortuna MagdeburgSV Fortuna MagdeburgFort.Magdeb. 
Sa, 28.11.2020  13:00SV Dessau 05SV Dessau 05:SV Blau-Weiß DölauSV Blau-Weiß DölauSV Dölau 
Sa, 28.11.2020  13:00SV 1890 WesterhausenWesterhausenSV 1890 Westerhausen:TV Askania BernburgTV Askania BernburgBernburg 
Sa, 28.11.2020  13:00Haldensleber SCHaldenslebenHaldensleber SC:Einheit WernigerodeEinheit WernigerodeWernigerode 
Sa, 28.11.2020  13:00Bitterfeld-WolfenBitt-WolfenBitterfeld-Wolfen:BSV Halle-AmmendorfBSV Halle-AmmendorfAmmendorf